Общались очень давно, больше года. У него была девушка, а я являлась близкой интернет-подругой, ни на что не претендовала. Но спустя 5 месяцев поняла, что люблю этого человека. Ещё через 2 месяца он расстался и я призналась в любви. Чувства оказались взаимными, сказал, что любил меня уже месяц.
Очень хотели встретиться, но так как живём в разных городах, а нам всего по 14 лет, возможности не представилось. Общались в качестве пары полтора месяца, расстались. Причина: общение с бывшей и излишняя ревность с моей стороны. Очень хочется его вернуть, но я не могу переступить через себя, особенно после слов «удали мой номер, ок?» и «ты меня достала». До этого тоже были ссоры, не общались два дня и всё по новой.
Хотелось верить в эту сказку, но я понимала изначально, что любовь на расстоянии это совсем не то. Сейчас очень привязалась к человеку, захожу в VK/WhatsApp/ т. д. каждые полчаса и проверяю сообщение. Пусто.. Как и в моей душе сейчас. Помогите, пожалуйста.