КонсультацииАрхив

Не получается быть вместе, из-за его страха рассказать родителям, но любим друг друга

02 нояб. 2019
Zovik
Здравствуйте! С парнем Познакомились 2 месяца тому назад очень сильно любим друг друга, в начале он говорил что рассказал своей маме про меня и я была в нем уверена, потом выяснилось, что он не рассказывал своим родитплям, в связи с тем что мама больна и у неё трудности на работе и лишний раз не хочет её тревожить (ему 20 лет а мне 25 лет) я думаю он боится рассказать своей маме о наших отношениях. Мы из восточной и консервативной семьи оба. Моя мать дала добро нашим отношениям, только при одном условии, только если он не обманывает и если он женится на мне только тогда общайся сказала. Плсле того как узнала что он до сих пор скрывает меня от своих, Я ему сказала нам нужно временно прекратить общение из-за неопределённости твоей. Как всё решишь, вот тогда будем продолжать общение. Он сказал я маме расскажу про нас, но чуть позже. Ответила ок! Но а пока мы не должны общаться. Он согласился. Скажите, пожалуйста, правилтно ли я сделала? Меня мучает то, что я не общаюсь с ним, я так привыкла и боюсь потерять его, боюсь что он со своей мамой не договрятся из-за моего возраста. Как мне отпустить то, что еще не определено?

02 нояб. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
пока мы не должны общаться. Он согласился. Скажите, пожалуйста, правилтно ли я сделала? Меня мучает то, что я не общаюсь с ним, я так привыкла и боюсь потерять его, боюсь что он со своей мамой не договрятся из-за моего возраста. Как мне отпустить то, что еще не определено?

Если Вы понимаете что парень показывает неуверенное поведение, значит возможно он к серьезным отношениям не готов. В этом случае, Вы ничего не потеряете - если он не сделает шагов навстречу значит для него это не так важно. Тогда нужно принять это как факт - у вас разные планы на будущее, Вам нужны серьезные отношения, ему - нет. Значит мы принимаем решение о расставании и идем дальше, ищем того мужчину, кто полюбит Вас и тоже будет настроен на создание семьи.