КонсультацииАрхив

Не получается расстаться с бывшим парнем

28 авг. 2018
Анастасия2396
Здравствуйте! Меня волнует тема отношений.

Так сложилось, что со своим бывшим парнем остались "свободные отношения" на протяжении уже 2.5 лет. Инициатором расставания была я, спустя месяца 3 после начала. До сих пор не поняла причину. Просто хотелось послать все к черту. И я послала. Но на следующий день отпустило и пожалела о содеянном. Но было поздно, тк наговорила гадостей, что стыдно до сих пор. Вспыльчивость и острый язык всегда мешали мне жить. Но потом как то заобщались, завертелось. "но все это был секс - не более",- говорил он. Каждый месяц, да что там, недели, ссоры повторялись. И не успела заменить, как 2.5 года.2.5, карл! Я упустила.

Часто бросал меня он. Просто так. Могло быть все хорошо, но в один момент выдаст, что не видит со мной ничего, что все из-за того расставания, что много гадостей было. Потом прибегал. Финальной точкой стала зима (так думала я) он в очередной раз бросил, так еще и обычным днем заявил, что переспал с др (хотя это было вранье, как оказалось потом). Пережила. Нашла парня. Все было круто, наверное, месяц. А потом оказалось, что он любит до сих пор свою коллегу и не может так больше. Ну ок. Прощаемся. И тут прибегает бывший (о ком весь текст) с просьбой. Мол бабушка закрыла хату, не могу попасть. Примешь? Приму, что ж. Не чужой же. Открываю ему квартиру и вызываю такси, говорю, что с ним нет смысла оставаться (были уже чувства к прошлому мч) на что тот начинает лезть, ну пожалуйста, ну побудь. Конечный итог - секс. Потом общение. Все по новой. Та же картина на репите уже в сотый раз.

Потом стало как то плевать просто. Он приезжал, а я как с чужим. Ну на пофиг. Сделай дело - гуляй смело. Но его этого задевало, он мурлыкал, как кот рядом. Хотел от меня ласки. Но почему то я охладела. Так было, наверно, с апреля по июль. Последний месяц шибко это ощущалось. Но несколько часов вместе и вроде тянусь. Но все равно не так. А сейчас, последнее время меня переклинило. Я захотела заботиться о нем, ласкаться с ним. Прошу, чтобы он чаше приезжал. Но, увы, карма сыграла злую шутку. Теперь он ведет себя так же, как я в те месяцы, но еще холоднее. Если он приезжает, то как камень, а я на коленях стою в слезах и умоляю хотя бы чуточки уважения. И я это получаю, да. Но после совместно выпитой бутылки алкоголя.

Последние 2 недели он стал еще хуже обращаться, а я не могу взять себя в руки. Каждый день говорит, что надо разойтись и не общаться, а я ною и названиваю. Я прекрасно понимаю, что НАДО ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ И НЕ БЕГАТЬ, но не могу этого сделать, это, словно, ломка наркомана. Я не могу отпустить так и забыть. А как делает это он. При том, что месяц уже не ругаемся (до этого кстати было также. Порой кажется что ему необходимы ссоры и выяснения чтобы жить счастливо. Но он это отрицает)
Вчера я ходила на встречу с другим мальчиком. Ну такое. Явно не мое. Как человек интересен, умен, но нет этого интереса, какое то даже отвращение, что ли. Пока не появлялась в сети бывший написывал, названивал где я. Сегодня слышу от него, что ему вообще плевать.

Я не понимаю этих действий. Он жаловался на то, что какая то у него депрессия, что ничего не хочет. Тут играют роль наркотики, которые он часто принимал в клубах. Ну за 4 месяца - 8 приемов. Я считаю часто. Сбой нервной системы и ничто не приносит этой эйфории. И ТУТ ПОНИМАЮ ЧТО ЗВОНОЧЕК ЗАДУМАТЬСЯ ЗАЧЕМ ТАКОЙ. Но нет. Не могу.

Меня как одурманили, я хочу быть с ним и все. Раньше видела минусы, сейчас нет. Может быть это реакция на то, что я попала под воздействие игнора и безразличия. Мы просто поменялись местами. Я хочу то время, когда мне было все равно и могла спокойно уйти, но все уперлось в секс. И тут цитата Ирвина Уэлша из его популярного романа будет актуальна: " если девушку качественно удовлетворяешь, то она сделает для тебя все" (что то в этом контексте).

Я не знаю, как быть мне дальше. Мы с ним реально многое прошли. И возвращались и каждый раз я говорила себе, что не надо переживать, ведь это бесконечное колесо, которое крутится среди нас. Или крутим его мы сами. Меня гложет эта ситуация. Я думаю о переезде в др город. Но от себя не убежишь и еще когда думаю, что кто то на моем месте меня разрывает внутри ревность. А главное, что я не хочу, чтобы он был счастив с кем то. И это совсем не любовь. Что же это тогда? Сексуальная зависимость? Или потребность в человеке рядом, ибо в детстве я была обделена лаской от родителей, их заботой.

Я росла сама по себе, в компании кого то. Но не с родителями, что тоже больно говорить и от чего наворачиваются слезы. Думаю, что катализатор проблемы именно в этом, раз так глубоко задевает. Но а как избавиться от всех этих потребностей? Найти другой источник? Но я даже не хочу кого то подпускать, тем более какие то отношения. Мне крайне не везет в них. 2 парня уходило к прошлой любви, и этот хрен (извините) пойми что. Просто как несчастье какое то, а может бог отводил, потому что со временем увидела того, что не видела ранее.

Наверное, мне больше нужно было высказаться, поэтому извиняюсь за такое насыщенное сообщение с банальным сюжетом.
Пс. Главному герою 24 года, мне 21

28 авг. 2018
Анастасия2396, здравствуйте!
Рекомендую прочитать статью Бывшие. Освобождение
Какой результат хотите получить от консультации?
28 авг. 2018
Анастасия2396, сложные отнршения.. И да, это про зависимость..
Читала, было ощущение, что пишет зрелая женщина, а вы совсем ребёнок и такие испытания..
Я очень вам сочувствую..
Ваш рассказ похож на крик о помощи.
Чем вам помочь?