КонсультацииАрхив

Устала от детей. Оказалась не готова к такому ритму жизни, когда у меня мало свободы

05 нояб. 2019
ЖенщинаКризис
Здравствуйте, родила пол года назад второго ребёнка. Страшная дочь, ей 2,7 сейчас, ведёт себя ужасно, всё делает на зло, бьёт меня, не воспринимает мои просьбы. Я устаю от неё больше, чем от младшего ребёнка. И я просто оказалась не готова к такому ритму жизни, когда у меня мало свободы. Родив второго, я постоянно дома с ними, помогать особо со вторым никто не хочет. Раньше мы с мужем могли спокойно оставить дочь с бабушками и пойти по делам, сейчас такого нет вообще. Я схожу с ума и мне тяжело с этим смириться. Помогите, скажите как мне себя вести с дочкой, вообще, чтобы не сотни с ума от её выходок и от отсутствия свободы. Я чувствую, что устала от детей. Безумно люблю их, но мои потребности далеко на дальнем плане, я так не могу (

05 нояб. 2019
Здравствуйте.
Тяжело с двумя маленькими детьми, особенно, когда нет помощи.

Я чувствую, что устала от детей. Безумно люблю их, но мои потребности далеко на дальнем плане, я так не могу (

Сочувствую. Муж может посидеть с детьми хоть какое-то время?