КонсультацииАрхив

Устала от бурлящего живота. Не хочу ходить из-за этого в школу

05 нояб. 2019
София21
Здравствуйте. Меня зовут Соня,
Я с самого детства не ела по утрам. Вообще ничего (ни чай, ничего). Всё было хорошо впринцепи, я даже некогда не думала о животе, и вот как то раз в 6 классе на уроке у меня булькнул живот. Я помню как на меня странно посмотрели одноклассники. Сердце внутри меня сжалось, я покраснела, руки сильно вспотели, я не могла держать ручку. Позже я стала пить чай по утрам, что бы избежать бурления.
После лета, в седьмом классе я пришла в школу с мыслью: «НАДЕЮСЬ ДИВОТ МЕНЯ НЕ ОПОЗОРИТ»
И сейчас вы не представляете как меня трясёт каждый тихий урок. Раньше я пила таблетки ещё, что бы может как то угомонить живот. Пила тенатен, глицин, что бы успокаиваться хоть как то. Но особо изменений я не замечала. Сейчас я сижу на уроке и вдруг наступает тишина... Меня кидает в жар, я пытаюсь хоть немного пошебуршать, что бы создать хоть какой то звук.
Да скорее это не в животе проблема, а в голове, но мама не согласилась отводить меня к психологу. Я не знаю, что мне делать. Я очень от этого всего устала. Причём в школе у меня много друзей и я знаю что ничего не случиться, но мальчики иииии. Я не хочу ходить в школу из-за живота, помогите мне. Пожалуйста.

05 нояб. 2019
София21, Соня, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).