КонсультацииАрхив

Ребенок не хочет ходить в сад из-за конкретного воспитателя

06 нояб. 2018
Надежда Алферова
Моей дочери 6 лет. С этого года отказывается ходить в детский сад именно к конкретному воспитателю. Он у нас с этого года на нашей группе новый. Так и говорит, прямо умоляет со слезами, чтобы разрешила не ходить в садик когда там НЛ (воспитатель). С утра ребенок идет с хорошим настроением, а днем и вечером вся раздраженная. На мои разговоры почему и в чем дело, объясняет тем, что воспитатель кричит, врет на них, обманывает что они что то сделали, а на самом деле этого не делали, заставляет кушать.

Не знаю как поступать, адаптация это к воспитателю, либо не нашли общий язык, либо это возраст?
Так же не так давно стала бояться оставаться дома на непродолжительное время, на 5 минут раньше спокойно могла побыть дома, а теперь не отпускает даже выйти, прям истерика начинается.

06 нояб. 2018
Надежда, здравствуйте! Что Вы хотите получить от консультации?
Вы хотите, что бы Вам ответили на вопрос:"Как поступить?"