КонсультацииАрхив

Мой ребёнок отказывается ходить в детский сад из-за непрофессионализма воспитателя

13 нояб. 2018
Дарья Винокурова
Доброго дня! Меня зовут Дарья, мне 27 лет и я воспитываю 6-летнюю дочь. В связи со сложившимися обстоятельствами, у неё в детском саду сменился воспитатель. Сначала я думала, что дочь адаптируется и поэтому капризничает и не хочет ходить в сад. Но! Увидела как ведёт себя этот «педагог» и осталась в шоке! Она кричит на детей и ведёт себя не подобающе на мой взгляд. В итоге у ребёнка каждое утро истерика и начала трястись нижняя губа. Как мне правильно вести себя по отношению к моему ребёнку? Как успокоить ее?

13 нояб. 2018
Дарья Винокурова, здравствуйте.
Увидела как ведёт себя этот «педагог» и осталась в шоке! Она кричит на детей и ведёт себя не подобающе на мой взгляд.

Что именно Вы наблюдали?
Обращались к заведующей садом?