КонсультацииАрхив

Бросили все друзья. Теперь мне ходить гулять, но и в школу, не с кем!

19 июн. 2019
У меня был всего 1 друг с которым я гулял и т. Д! Так же было 2 друга просто с которыми я хорошо общался! Но сегодня они встретились вместе! И ни кто меня из них не позвал гулять! Потому что 2 девочки не хотели со мной гулять! И они меня не взяли! Написали мне то что мы разошлись по разным классам! И можно больше не дружить! Потому что я много хамлю! Но на самом деле это далеко не так! Лучший друг с которым я гулял! Он меня послал на *** и удалил из друзей! Я ему написал: давай дружить! Но он мне ответил ты кто? И заблокировал меня! Другие друзья которые были с ним! Тоже самое написали пошел ты на ***!! Но из друзей не удалили! Теперь мне ходить гулять но и в школу не с кем! Кроме родителей которых я вижу только вечером часов по 5! И кроме выходных где я с ними 2 дня провожу! Что мне делать? Первые 2 часа но я уже в глубокой дипресии! То что буду один 3 года до института!

19 июн. 2019
Maksim1990, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.