КонсультацииАрхив

Ощущение, что человек потерял ко мне интерес, я ему не нравлюсь. Что не так?

05 нояб. 2019
Karrina18
Мой молодой человек речник и несколько дней назад он вернулся с навигации. Мы живем теперь вмести. Но что идет не так в отношениях. У меня ощущение что человек потерял ко мне интерес, я ему не нравлюсь и в половой жизни он перестал прикладывать усердие. Я не хочу терять наши отношения и поэтому ищу совет как мне все исправить.

06 нояб. 2019
Karrina18, здравствуйте! А с чего Вы решили, что Вам что-то надо исправлять? Что конкретно Вам надо исправить, по Вашему мнению?