КонсультацииАрхив

Помогите не попасть в дурку! Не сплю 8 месяцев! Постарел лет на 5!

06 мая 2017

Пропал сон, когда после очередной ссоры подруга сказала, что отношениям конец.

Я четыре дня держался. Потом не выдержал- приехал мириться.

Потом было еще 4 месяца перманетного ада от ее взбрыков и хамства. Сил ее бросит не было (пытался, через 2 недели вернулся). Потом после выяснения отношений вроде разошлись- не общаюсь 4 месяца (держусь из последних сил, чтобы не позвонить ей).

Пытался знакомиться с женщинами- было штук 8 свиданок. Но даже до поцелуя не доходит.

Перестал знакомиться- бабы видимо чувствуют что я сейчас вампир (

Сейчас вообще жопа!

Выгляжу как наркоман. Постарел лет на 5!

Сон все хуже и хуже.

Снотворное уже почти не берет.

Баба круглые сутки в голове. Пережевываю по кругу все наши отношения (. Это высасывает все силы.

Пробовал в работу уйти- но сна нет, месяц чуть лучше стало. Потом еще хуже.

Работал на даче- не помогает.

Не сплю 8 месяцев (

Даже рецептное снотворное уже не берет.

Без снотворного часто не могу заснуть.

Часто просыпаюсь часов в 3-4 потом пару часов не могу заснуть.

Со снотворным сплю с 12 до 6. А у меня норма 9 часов- иначе разбит.

Хожу как зомби. Хочу спать- но не могу.

Спорт и зал почти каждый день. Вчера даже бегал вечером. Но сегодня опять вскочил в 6.

- Друзья советуют проститутку снять. Но у меня запрет на это. Хотя может и решусь- не сдохнуть же! Хотя либидо на нуле (справлюсь ли?)

- Хочу в начале июня поехать отдохнуть на море, но хотелось бы до этого решить проблему со сном.

- Может анафронил пропить?- лет 5 назад пил курс от глюков. Он сильно тормозит и он него тянет ко сну.

Как решить эти вопросы?

1. Наладить сон, уйти из депрессии и т. д.?

2. Как выгнать из головы бывшую? Круглые сутки в голове. Высасывает все силы!

Прошу помощи и советов.

Спасибо!

06 мая 2017
Олеся Веревкина
Prinko, Вы уже поднимали эту тему на форуме. Вы следовали тому, что говорили психологи? Например этому?
Если остался вопрос не решенным, то вернитесь к начатым консультациям. А их у Вас было две и ни одна не закончена.
Эту тему я закрываю.