КонсультацииАрхив

Муж не помогает с ребенком (5 месяцев). Я очень устала. Мне 30 лет

31 янв. 2019
Юлия Евгеньевна
Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 30 лет, 5 месяцев назад я родила дочку, замужем уже год, муж меня не поддерживает, с ребенком не помогает, общается со мной только на матах, поднимает руку. Дочка по ночам не спит толком, днем тоже не удается поспать, так как на мне дом, я очень устала, не могу донести до мужа что он должен помогать с ребенком, у него только один ответ я работаю и все. Помогите пожалуйста советом

01 февр. 2019
Юлия Евгеньевна, доброй ночи.
Подтвердите Ваш адрес электронной почты для получения консультации.