КонсультацииАрхив

Как наладить психику? У меня сдвиг в нервной системе и психологи не помогают. Мне 18 лет

18 авг. 2019
Лилия152000
Лиля,18 лет
Я не могу спокойно жить, так как малейшее расстройство даёт сильный бунт. Если на меня накричат или откажут и другие подобные мелочи, то я начинаю психовать, плакать истерить все кидать и бить, коротко говоря я схожу с ума. Психологи мне не помогают, потому что сдвиг у меня в нервной стстеме и я боюсь за свою жизнь в будущем. Я пыталась не нервничать, но у меня ничего не получается. Буду очень рада если вы мне поможете.

18 авг. 2019
Лилия152000, Лиля, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу или врачу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).