КонсультацииОтношения в парах

Мужчина моя судьба или же это стечение обстоятельств? Не знаю, как поступить

06 нояб. 2019
Лапка
Познакомилась с мужчиной в Краснодаре в отпуске, сама я с Чукотки. Он решился лететь со мной. Прилетели в августе на 16 ноября написали заявление в загс. Сейчас он меня во всем обвиняет, и что тут холодно и все плохо. Устроился на работу сварщиков, все не так, и холодно и глаза болят, во всем виновата я. Хочет лететь обратно, но со мной. Не знаю, что делать? Либо его обратно отправить одного, либо лететь с ним? Боюсь, что там будет еще хуже. Тут у меня и работа и квартира, а там нет ничего. Помогите советом, как быть?

06 нояб. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Прошу Вас ознакомиться с условиями консультации

Хочет лететь обратно, но со мной.

Что Вам предлагает Ваш муж по приезду? В чем изменяться Ваши отношения?
06 нояб. 2019
Лапка
В том то и дело, что ничего не предлагает. Предлагает взять иппотеку и спрашивает, как мы ее будем платить?
06 нояб. 2019
В том то и дело, что ничего не предлагает. Предлагает взять иппотеку и спрашивает, как мы ее будем платить?

Да, действительно, переезжать в неизвестность. Мало того, Вам на берегу обещают трудности. Это действительно сложный выбор.
Вы сами что думаете? Готовы ли создать семью здесь, не переезжая?
06 нояб. 2019
Лапка
В том то и дела, я не знаю, как мне быть? Он вечно недоволен, кричит на меня, это ему не так и то ему не эдак. Я уже боюсь, когда жду его с работы, в каком настроении он придет...
06 нояб. 2019
Он вечно недоволен, кричит на меня, это ему не так и то ему не эдак

Да, наверно так ничего и не захочется, сложно пребывать постоянно в негативе, человек эмоционально истощает и подавляет Вас.
Возможно Вам стоит разьехаться на некоторое время, уже в спокойной обстановке понять, что Вы хотите.
Представляю, как Вам нелегко. Все же семья это слаженный механизм.
Вероятней все же не стоит торопиться с решением, это ответственный шаг. Мужчина не даёт Вам уверенности, и готов даже создать трудности.
06 нояб. 2019
Лапка
Спасибо Вам, Евгения! Буду думать, как поступить. Но постоянно в ссоре и скандале я тоже не могу.
06 нояб. 2019
Лапка, прекрасно Вас понимаю. Если мужчина так всем недоволен, пусть едет и подготавливает все к Вашему приезду. Посмотрите, что изменится, какие действия он предпримет.