КонсультацииАрхив

Не могу принять свою внешность, не могу на себя смотреть на фото или видео. Мне 19 лет

06 нояб. 2019
Аня Волк
Здравствуйте, меня зовут Аня мне 19. Моя проблема заключается в том что я не могу принять себя... Свою внешность. Если я где-то выступаю, и нас снимает Камера... Вообщем я не могу на себя смотреть на фото или видео. Утром я смотрюсь на себя в зеркало и понимаю что у меня нормальная внешность... Но потом если сравнить себя в зеркале и на фотографиях, то в нем я красивая, а на фото уродка... Все

06 нояб. 2019
Анна, здравствуйте! А как это мешает Вам в жизни? Какого результата Вы ожидаете от общения с психологом?