КонсультацииАрхив

Неуверенность в себе из-за внешности. Если на меня смотрят, отвожу взгляд. Мне 19 лет

25 сент. 2019
Amiss.17
Меня зовут Амина, мне 19 лет, Не уверенная в себе из-за своей внешности, т. к. у меня узкие глаза и меня обзывают. Еще я боюсь смотреть людям в глаза, если на меня смотрят, я отвожу взгляд. Стесняюсь своего голоса, хотя многие говорят, что у меня нормальный голос. Вообщем с самооценкой у меня проблемы

28 сент. 2019
Здравствуйте, Амина.
Еще я боюсь смотреть людям в глаза, если на меня смотрят, я отвожу взгляд. Стесняюсь своего голоса, хотя многие говорят, что у меня нормальный голос. В общем с самооценкой у меня проблемы
Ставьте цели и достигайте их. По самооценке поработайте с психологом более серьезно, почитайте самостоятельно о том, как тренировать навыки коммуникации.