КонсультацииАрхив

Больно терять лучшего друга. Он прервал общение, хотя у нас всё было хорошо

07 нояб. 2019
Ксюша...
Здравствуйте! Я дружила с лучшим другом год, но сейчас он живёт в другом городе... До моего дня рождения мы хорошо общались, но потом он мне написал, что нашему общению пришёл конец, хотя всё у нас было хорошо и мы не ссорились

07 нояб. 2019
Здравствуйте, Ксюша, правильно ли я Вас понимаю, что Вы расстроены тем, что друг, с которым Вы хорошо общались прекратил общение, хотя никаких поводов для этого не было?