КонсультацииАрхив

Стоит ли восстанавливать прерванное общение?

14 янв. 2018
Ayala
Стоит ли восстановить общение со другом которым прервала общение?

14 янв. 2018
Ayala, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Что стало причиной того, что Вы прекратили общение со своим другом?
Какая помощь психолога Вам нужна? Сформулируйте запрос, пожалуйста.
14 янв. 2018
Здравствуйте. Пожалуйста, расскажите о себе. На сколько значимо было для вас это общение? По какой причине отношения прервались? Слово "прервались" означает, что это временное явление. Или в вашем понимании отношения завершились на самом деле?