КонсультацииАрхив

Нравится друг лучшей подруги, но он куда-то пропал. Боюсь его спугнуть. Как быть?

04 февр. 2019
Алена11
Здравствуйте! У лучшей подруги есть друг, с которым не так давно она меня познакомила. У нас завязывалось дружеское общение, в декабре он тяжело расстался с девушкой, я его всячески поддерживала, встречались, общались. Понравились друг другу, но ни я, ни он серьезных отношений не хотели, о чем и сказали друг другу. Он попросил, что бы не случилось в будущем оставаться друзьями, т. к. компания у нас образовалась классная. И в один прекрасный момент он пропал.

На мой вопрос что случилось - говорит все норм, нужно втроем встретиться. Но подруге пишет, а мне нет. Если нашел кого-то, почему не сказать? Чувств ни у кого не было, была лишь симпатия. В итоге втроем встречаемся, он предлагает сходить в кино, но подруге нужно ехать. Она предлагает сходить нам вдвоем - он ссылается на то, что устал, и уходит домой. Подруге сказал, что запутался в себе, но про меня и не расскажет, мы договорились ей не говорить ничего. Помогите, пожалуйста! Посоветуйте как быть? Боюсь его спугнуть очень. Не хочу терять хотя бы друга.

05 февр. 2019
Алена11, здравствуйте!
Актуален ли Ваш запрос?
06 февр. 2019
Алена11, здравствуйте.
Я могу с Вами поговорить об этом.
Уточните, какой итог консультации будет Вам полезен?