Два года назад он устроился на новую работу. Ему нравится там. Коллектив, молодой, большой. Часто рассказывает кто с кем познакомился и кто с кем изменяет своим мужьям и жёнам. Работает в другом городе, посменно. Часто приезжает ночью подвыпивши. На его День рождение наткнулась на фривольное поздравление сотрудницы. Были с ним разборки, говорит, что я делаю из мухи слона ничего нет, не было и не будет.
В принципе он любящий муж и отец. Сына просто обожает, помогает с ним.
Но у меня тревожное состояние как быть, если узнаю, что появилась пассия. Угнетает материальная зависимость. И позднее материнством не лучшим образом на мне отразилось со стороны здоровья и внешности.
В молодости вообще таких мыслей не было. Я была уверена, что не пропаду с одним ребенком. Была сильнее, красивее более самоуверенная. И вообще такие мысли не приходили. Знала, что есть крепкая, любящая семья.