КонсультацииАрхив

Не могу полюбить себя, стесняюсь людей. Как начать себя любить?

08 нояб. 2019
Майяя
Здравствуйте. Такая проблема меня беспокоит. Я никак не могу себя полюбить... Смотрю в зеркало и прям ненавижу. И главное я стесняюсь людей... Но где то глубоко осознаю конечно что не уродка... Но ничего поделать не могу. Как можно начать себя любить?

08 нояб. 2019
Здравствуйте, Майя.
Я никак не могу себя полюбить... Смотрю в зеркало и прям ненавижу. И главное я стесняюсь людей... Но где то глубоко осознаю конечно что не уродка...

Как давно это происходит, почему обесцениваете себя?

Майя, эта консультация актуальна для Вас?