КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Хочу спасти отношения в семье. У нас пятеро детей. Как справиться с зависимостью от алкоголя?

11 нояб. 2019
Деонисий
Я хочу завязать со спиртным, но не могу. Из-за этого рушится моя семья. Мне надо пару советов как уйти от этой зависимости, сам я не могу, не получается. Я женат, у нас 5 детей, с работай туго оброзование не позволяет. От жизни одни сюрпризы наихудшие. Семья самое ценное что у меня есть, терять их не хочу, но спиртное мешает

11 нояб. 2019
Деонисий, здравствуйте!
Алкоголь действует разрушительно на человека, на его жизнь, но бросить пить очень сложно, для этого нужно огромное желание и сила воли.
Вы что-то предпринииали уже, чтобы бросить пить?
11 нояб. 2019
Деонисий
Кадировался 2 раза. Стало ещё хуже, а зависимость больше
11 нояб. 2019
Бросать пить легче, когда есть поддержка. Интересовались ли вы обществами анонимных алкоголиков?