КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Не справляюсь с алкогольной зависимостью. Хочу избавиться от пагубной привычки

12 мая 2020
Ирина
Мне 39 лет, трое детей, замужем. Работаю. Хочу избавиться от алкогольной зависимости. Два года назад начала употреблять пиво, крепкий алкоголь не пью. На сегодняшний момент понимаю, что сама не справляюсь. Перерыв максимально 3 дня между употреблением. Свои обязанности перед семьёй выполняю.