КонсультацииАрхив

Как поступить женщине, если она полностью финансово зависима от мужа? Отношения зашли в тупик

12 нояб. 2019
Ольга Мамыкина
Как поступить женщине, если она полностью финансово зависима от мужа. Пока нет возможности заработать денег, но пытается. Отношения к сожалению зашли в полный тупик. В браке почти 30 лет. Муж постоянно выпивает после работы. И злится на жену за то, что не работает.

12 нояб. 2019
Ольга Мамыкина, добрый вечер. Вы о себе говорите в третьем лице?