КонсультацииАрхив

Как мне быть? Проиграл деньги на ставках на спорт. Стыдно перед отцом

12 нояб. 2019
Илья554
Вообщем так как у меня кредитная история плохая мне кредиты не дают и я в принципе не игроман но азартный и получилось так что отец делал рефенансирование и взял мне часть на машину 250 тыс как бы скажем начальный капитал кредит я плачу проблем нет то есть деньги ему отдаю все норм работа нормальная у меня но вот получилась такая ситуация что отец уехал на вахту у меня закончились средства, я никогда в жизни не проигрывал такие суммы и я нашёл спрятанные деньги и в течении 10 дней я их проиграл на ставках на спорт и теперь не знаю как быть перед отцом мне очень стыдно я понимаю что моё доверие у него ко мне исчезнет он просто ещё не вкурсе и буквально на днях меня ждёт неизвестное а может даже завтра когда он посмотрит и узнает, я в каких моментах понимал что надо остановиться но продолжал пытаться исправить ситуацию так как не хотелось подвести отца ведь он для меня постарался мне взял деньги не важно что я плачу и даю деньги сам факт он этого не оценит и не поймёт мне очень стремно на душе и стыдно

24 нояб. 2019
Илья, здравствуйте!
Ваша тема ещё актуальна?