КонсультацииСемейные отношения

Проблема в отношениях с мужем

09 мая 2017
Анна Тимошенко
Здравствуйте! У меня такая проблема: с мужем живем 4,5 года, год назад я родила ребенка, сейчас естественно сижу в декретном отпуске, мне 22, мужу 23 года. Он постоянно на работе, я и ребенок его практически не видем, после работы он приходит ложится перед телевизором, потом звонит другу или идет к нему в гости, потом спит. Я это все прекрасно понимаю, он устает и ему нужно отдохнуть. Но в выходные он все время проводит времени с другом, выпивает с ним пиво, разговаривает о чем то, а со мной ему уже не интересно, он не хочет со мной разговаривать. Подскажите пожалуйста что делать, у меня уже сил нет это все терпеть, я его люблю и он меня тоже, но я не могу стараться для отношений одна. Может я стоит не так делаю!?

09 мая 2017
Анна Тимошенко, добрый день. Просьба уточнить, Вы написали - "не хочет со мной разговаривать", имеется ввиду какие-то бытовые темы или Ваши попытки выяснить отношения? Вы говорили ему, что Вам не хватает его участия в семье? Что он Вам на это ответил? Кто помогает Вам с ребенком? Муж с ребенком проводит время?
Психолог ответит в теме через некоторое время.
09 мая 2017
Анна Тимошенко
Вообще не накакие Темы не хочет говорить, когда я начинаю обсуждать наши отношения, а ответ он на меня кричит и агрессирует. Говорила что мы с дочерью скучаем по нему и нам хочется его внимания, на что он ссылается на работу и отдых после нее. С ребенком нам никто не помогает, так как родители в другом городе живут. С ребенком он почти время не проводит, после работы максимум 30 мин и все
09 мая 2017
Подскажите пожалуйста что делать, у меня уже сил нет это все терпеть, я его люблю и он меня тоже, но я не могу стараться для отношений одна

Здравствуйте, Анна. Уточните, как вы поняли, что он вас сейчас любит. И что вы его сейчас любите?