КонсультацииСемейные отношения

В семье постоянные ссоры, скандалы. Муж унижает и обзывает меня, ругаемся при детях. В браке 8 лет

13 нояб. 2019
Лапочка.
Здравствуйте живём с мужем 8 лет
2 детей один совсем маленький, года, постоянные скандалы унижение обзывание в мой адрес. При детях бывает тоже. Постоянно ругаемся из за работы, он постоянно на работе,

13 нояб. 2019
Здравствуйте! Сочувствую Вам.
Какой вопрос Вы хотите обсудить на этой консультации?
13 нояб. 2019
Лапочка.
Как справиться с эмоциями или что делать в такой ситуации он на работе
Сутки
С суток опять на работе может и ночью уехать но именно на работу не хватает не внимания нет взаимопонимание
13 нояб. 2019
Лапочка., Вам нужно разговаривать с мужем. Стараться не упрекать, а говорить о том, что Вам не хватает ни его присутствия, ни его внимания. Попробовать обсудить другую работу, которая не будет предполагать такую большую загруженность, разумеется, если со сменой рабой не будет существенного изменения в заработке. Или же, если для Вас изменения в заработке не принципиальны.

Попробовать искать общение не только с мужем, но и с друзьями, родственниками.