КонсультацииСемейные отношения
В браке 13 лет, постоянные ссоры. Пора подумать о разводе?
06 дек. 2018
Елена7719
Елена, 41 год. В браке 13 лет. Второй брак, есть ребенок. Последние два года постоянные ссоры с мужем. Из-за пустяка не разговариваем 1,5-2 месяца. Всегда мирюсь первая. Но больше так не могу и не хочу. Может пришло время решиться на развод?
06 дек. 2018
Елена7719, здравствуйте!
Готова с вами поговорить.
Какие у вас ожидания от консультации?
Готова с вами поговорить.
Какие у вас ожидания от консультации?
Условия консультации
Если в вашей жизни возникла не простая ситуация, я постараюсь вам помочь! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и особенностями проведения моих бесплатных консультаций:
1. Бесплатная консультация длится не более 3 дней (4000 символов). Если я понимаю, что человек готов усердно работать над своей ситуацией, то в некоторых случаях продолжаю тему безлимитно, пока мы не придём к результату — в работе с людьми для меня всегда очень важен результат (решение проблемы, облегчение, перемены к лучшему и т.д.).
2. Бесплатная консультация по переписке эффективна при решении простых задач, требующих рекомендаций (например, вопросы воспитания). При наличии более серьёзных вопросов, я могу вас поддержать и сориентировать, куда двигаться дальше. В первую очередь формат переписки подходит для того, чтобы понять, подходит ли вам специалист для дальнейшей работы. Если же станет понятно, что требуется более длительная работа и более глубокий анализ проблемы, я готова оказать вам платную помощь, при условии взаимной готовности (я веду частную практику с 2016 года, консультирую в когнитивно-поведенческом подходе).
3. Принципы моей работы: уважение, принятие, конфиденциальность.
06 дек. 2018
Елена7719
Я не знаю. Я никогда не обращалась к психологу. Просто я в отчаянии и мне не кем поговорить. Точнее я не хочу никого нагружать своими проблемами.
07 дек. 2018
Елена7719,
Елена, вы можете просто поделиться со мной тем, что на душе, можете описать "за" и "против" и я посодействую анализу ситуации.
Я здесь и готова с вами поговорить!