КонсультацииСемейные отношения

В браке 13 лет, постоянные ссоры. Пора подумать о разводе?

06 дек. 2018
Елена7719
Елена, 41 год. В браке 13 лет. Второй брак, есть ребенок. Последние два года постоянные ссоры с мужем. Из-за пустяка не разговариваем 1,5-2 месяца. Всегда мирюсь первая. Но больше так не могу и не хочу. Может пришло время решиться на развод?

06 дек. 2018
Елена7719, здравствуйте!
Готова с вами поговорить.
Какие у вас ожидания от консультации?
06 дек. 2018
Елена7719
Я не знаю. Я никогда не обращалась к психологу. Просто я в отчаянии и мне не кем поговорить. Точнее я не хочу никого нагружать своими проблемами.
07 дек. 2018
Елена7719,
Елена, вы можете просто поделиться со мной тем, что на душе, можете описать "за" и "против" и я посодействую анализу ситуации.
Я здесь и готова с вами поговорить!