КонсультацииАрхив

Живу в гражданском браке 9 лет, 2 детей (мальчики). С мужем пьём часто, это не жизнь. Как выбраться?

13 нояб. 2019
Розик
Здравствуйте! Меня зовут Роза. Незнаю с чего начать.. В общем детство было ужасным, мама пила бросала меня, отца не было, но был воображаемый друг и муж, я их часто ругала. В 15 лет я бросила школу надо было за сестренкой смотреть (мама ещё патом родила) в 16 пошла работать, сама патом родила в 17 лет сына, худо бедно воспитали к тому времени мама бросила пить, в 21 год нашла парня, стали жить хорошо, через 5 лет начали употреблять алкоголь, я привыкла быстро, могу по 5 дней пить, но за детьми смотрю, кормлю, стираю, глажу вещи им в общем как положено маме. Проблема в том что я много лет 7 лет без отпуска работала, у мужа всегда проблемы с работой, я уволилась специально чтобы он нашёл работу, но у него то она есть то её нет, я опустила руки, начала выпивать с ним, он распускает руки иногда, я ему изменять начала (тоже не знаю зачем) как дальше жить незнаю... Помогите пожалуйста

24 нояб. 2019
Розик, здравствуйте!
Ваша тема ещё актуальна?