КонсультацииАрхив

Как подавить в себе замкнутость? Хочу радоваться жизни. Мне 19 лет, в браке, двое детей

23 июл. 2019
Светлана Березина
Здравствуйте!
У меня такая проблема, и эта проблема давно, в каком то смысле это мне мешает жить, и радоваться жизни!
Я стесняюсь пройтись где-то потому что мне кажется что на меня кто то ни так посмотрит, я стесняюсь общаться с новыми людьми потому что боюсь что то не так сказать, боюсь куда то выбираться одна у меня сразу начинается панический страх что вдруг что то случится!2.5 года я сижу в декрете, у меня 2 маленькие дочки) я ни куда ни хожу и почти ни с кем не вижусь, общаюсь только в соц. Сетях, за то время что я нахожусь в декрете у меня создалось впечатление что я становлюсь дикая! После 2х родов начались комплексы по поводу внешности и фигуры, хотя люди со стороны говорят что фигура нормальная, я стесняюсь даже мужа!
Помогите пожалуйста, я не хочу быть замкнутым человеком, постоянно чего то бояться! Я хочу жить и радоваться жизни)
Мне 19 лет! Я замужем!2е детей!

26 июл. 2019
Светлана Березина, добрый день! Я готова взять Вашу тему в работу? Ниже условия бесплатной консультации. Вам они подходят?