КонсультацииАрхив

Как избежать развода? В браке 18 лет, двое детей. Не представляю жизни без них

05 авг. 2019
Alevgen Евгений
Добрый день! Проблема - жена подаёт на развод. В браке 18 лет. Двое детей сыну 18 лет исполниться, дочери 7. Сын поступает в университет, дочь идёт в первый класс.
Две недели назад произошёл конфликт - жене не понравилось что моя Мама звонит мне по телефону более трёх раз в день, мы находились в отпуске в этот момент у родителей жены (Живём в Подмосковье родители её и мои живут в Ульяновске). А Моей Матери просто хотелось узнать какие планы на день и придём ли мы в гости. Разговор с Матерью длится не более трех минут а то и меньше. Жена постоянно раздражается по поводу звонков Моей Матери. У нас был период когда я пошёл на условие разговаривать с моими родителями не более трёх раз в неделю. Она же со своими может общаться бесконечно. Работаю инженером-конструктором, не курю и не пью. Занимаюсь спортом. Дети на мне постоянно. По всем кружками с дочерью я хожу, гуляю каждый день тоже я. К школе готовлю, закупаю канцелярию выбираю к какому учителю тоже я. С сыном также в школе на род собрания ходил только я, подготовкой к ЕГЭ (поиск репетиторов, занятия по вечерам и. Тд) тоже я. Готовлю дома тоже в основном я. Жена приходит позже меня она парикмахер универсал, к её приходу всегда готовлю еду спрашиваю что будет кушать на ужин. Секс регулярный обязательно довожу до оргазма, предварительные ласки разнообразные длятся по 15-20 минут, а то и больше. Что ей надо не пойму на контакт не идёт, говорит что тошнит от меня. Говорит что бы я съезжал, а куда? Я заработал трёх комнатную квартиру., которую должен ей оставить и в 42 года должен начинать всё сначала, а без детей я вообще не представляю как жить? Бред какой то.

05 авг. 2019
Alevgen Евгений,
Добрый день

Сочувствую Вам.
Попробуйте сформулировать, какой результат консультации вас устроит...
Какого конкретно совета помощи вы ожидаете от психолога?