КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Моя начальница говорит, что у нас большие проблемы в нашей коммуникации. Мне 33 года

15 нояб. 2019
Ольга мирная
Ольга, 33 года, замужем.
Как говорит моя начальница что у нас большие проблемы в нашей коммуникации.

15 нояб. 2019
Ольга, здравствуйте!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.
15 нояб. 2019
Ольга мирная
Хорошо
15 нояб. 2019
Какой вопрос Вы хотите обсудить со мной на этой консультации?

К сожалению, за последние сутки Вы не написали ни одного сообщения, поэтому консультацию закрываю.

Если волнующие Вас вопросы по-прежнему не решены, Вы можете написать мне личное сообщение, чтобы договориться о консультации.

Всех благ Вам!