КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Начальница смотрит мне в глаза и улыбается. Это гипноз?

15 мая 2020
Ирина
Мне 33 года, бухгалтер. Работаю в организации уже 2 года, руководитель женщина 55 лет, общаемся с ней только по работе, чисто деловые отношения. Вчера зашла к ней пообщались собиралась уходить, а она смотрит на меня и улыбается, очень непривычно и так типо это я тебе улыбаюсь. Ну я ей в ответ улыбнулась, правда не так широко как она. Сегодня зашла к ней она подписала мне документы и смотрит на меня прямо в глаза, мне даже показалось она меня загипнотизировала. Смотрит мне прямо в глаза, у неё глаза блестят, как в мультиках а я стою и смотрю на неё, сама не понимаю почему тупо стою и смотрю... И в друг в какой-то момент она мне показалась такой красивой))) (вообще я её не считаю красивой), так постояла я наверно пару секунд... И вышла... Что это было? Гипноз? Что хотела от меня?

15 мая 2020

Здравствуйте, Ирина.

Мы можем попробовать вместе разобраться в происходящем, но для этого вам нужно постараться быть искренной и очень внимательно вникать в свои собственные чувства. Готовы к этому?

Если да, посмотрите вопросы в условиях консультации, и расскажите немного о себе в целом.

А также о том, чем вас всё же так испугала эта ситуация?

Почему вы думаете, что ваша начальница вас гипнотизировала?

И как вы представляете себе гипноз?