КонсультацииАрхив

Манипулируют ли мной или это паранойя? Мне 23 года

18 нояб. 2019
Регинна
Добрый день!
Меня зовут Регина,23 года.
Хочу поделиться ситуацией. Она длиться в течение года. Я не знаю какую оценку ей дать... Не знаю манипулируют ли мной или это паранойя?

Год назад подружилась с ребятами в одной большой компании. Мы учимся все вместе.

Почти каждую неделю виделась с двумя ребятами. (Витя и Саша) Подружилась даже с сестрой одного из них.
У нас создались по настоящему дружеские отношения.

Однажды Витя пришел в компанию со своей новой девушкой. Это удивило многих. Ребята поговаривали что он придирчив и кого попало не выбирает. Его девушка кстати была очень воспитанная и приятная, немного старше его. Я пригласила их к себе на обед.
Вечера мы тоже часто совместно проводили.
Витя как то слишком близком сел ко мне, я сделала вид что не замечаю, и отсела (подумала что хочет чтобы его девушка приревновала)..
Через время он расстался со своей девушкой. Я никогда не спрашивала ни у него ни у неё причин.

Звонил мне как то и говорил чтобы я берегла себя, говорит что по настоящему меня уважает и "стесняюсь на тебя смотреть "...[цитата его слов ]

Как то раз меня пригласили посидеть в новой компании. Там подружилась с новыми ребятами. Девочки потом уехали. А один парнишка оказался очень веселым и мы подружились так, что потом он приезжал в мою компанию и все с ним сдружились.

Витя уехал на неделю... И ночью писал странный смс.. Сначала как обычно спросил как я.. Потом пошутил и говорит хочет чтобы я скучала по нему.. А я сказала что ему такие шутки не идут..
Через неделю он приехал.. В компании он увидел "новичка ". Быстро нашел с ним общий язык.. Тот как то поделился что Витя постоянно спрашивает кому он пишет смс.. А потом и во все когда мы все гуляли вместе он на глазах у всех начал копаться в его телефоне... Устроил слежку за новичком... Мне подошел щелбан дал..

Я не знаю почему боялась напрямую спросить почему он себя так ведет..

Потом Витя уехал заграницу на 3 месяца...

С новичком я не общалась больше... Мне показалась что он дразнит Витю нашими переписками... И я слышала что одна Леди (славилась вулгарностью, чашелистиками прогульщица) неровно дышит к нему или он к ней.. Как то не хотелось и не быть в общении с ним. Но его я тоже допрашивать не стала...

Новичок писал переодически с вопросом почему мы не общаемся а я в ответ холодно реплики Чтобы дальше не общаться...

Потом новичка и вовсе видели в окружении той "Леди"
Я их тоже вместе видела.. Похоже образовалась новая парочка.. И они так подходили друг другу. На что то серьезное похоже было..

Прихожу на занятия а там Витя вернулся... Сидит с этой "Леди"!!! Именно с ней... И она чуть ли не голову положила на плечо... Витя холодно поздоровался... Как будто я ему жизнь испортила... А у новичка глаза на мокром месте... Ни с кем не говорит...

Потом Леди и вовсе в соцсети совместные фото с Витей выложила да еще с ее семью, чуть ли не помолвка..

И вот сегодня новичок вдруг поинтересовался как я поживаю...

А я не отвечаю... Не хочу.. Он же Витину игру продолжает... Зачем он пишет именно мне... Столько молчали...

18 нояб. 2019
Здравствуйте!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.
Если Вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.