КонсультацииАрхив

Мной манипулируют разведчики

03 нояб. 2018
Аллаберди
Здравствуйте, Я гражданин Туркменистана, я учился 3 год в Китае и я оставил учебу. Потому что Там ко мне приходили Узбекский разведчики и они манипулировали меня сейчас и я нормально не выспаю и нормально не могу работать даже маленькую работу, они узбеки самной разговаривают по слухом. Их телепатический и опыты телекинеза развита они меня мучают. Если я начинаю работать или читать книгу или смотрю телевизор у меня начнется голова болеть. Могу я от вас найти помощь? Спецслужбы знают об этом. Спасибо большое. Жду ответа
--

03 нояб. 2018
Аллаберди, здравствуйте!
Рекомендую Вам обратиться к психологу по месту жительства на очную консультацию.