Дело в том, что я стал материально ответственным лицом, до этого им не был.
Так получилось что пришлось взять ответственность за имущество на большую сумму, времени переписывать имущество не было, т. е. то что стоит на балансе и что есть по факту. Просто подписал акт передачи и всё.
Сейчас мучают панические атаки, возникают в голове мысли: а вдруг части имущества нет? Что делать? Как быть? И ломаю этим голову-вернее она сама ломается.
Я рационально понимаю, что мне ничего не грозит, ничего страшного во всем этом нет. Но все равно боюсь иллюзии несуществующего наказания из-за этого не могу выкинуть негативные мысли из головы.
Что делать? Как быть?
Я просто люблю когда у меня всё по полочкам-а тут засада
Что будет, если таки не соответствует? Представьте себе все последствия.
Сейчас мучают панические атаки, возникают в голове мысли: а вдруг части имущества нет? Что делать?
либо нужно глушить тревогу
Можно ли как то научится разряжаться психологически? Есть ли универсальная методика или это только очная работа?