Да, понимаю, но не знаю как.
Я видимо больше боюсь не оправдать ожиданий мужчины, который видит во мне эффектную внешность в одежде.
Непросто принять такие вещи. Но это необходимо сделать. Для себя, чтобы этот страх не потпитывался в будущем.
Я может преувеличиваю конечно (моя подруга говорит, что в процессе никто и не обратит внимания)
но не могу себя перебороть, чтобы сказать "да", потому что меня начинает трясти от того, что я неприятна себе и он тоже всё увидит (его фантазии не совпадут с реальностью).
Как с этим справиться?
Ещё бы как-то научиться быть спокойнее при близком общении, чтоб не было "трясучки", которая со мной из-за этого случается.
Несмотря на "не личную" форму общения с психологом, как-то очень полегчало от его профессиональных ответов онлайн. Очень мудро и душевно:) Буду стараться мыслить дальше в нужном направлении, чтобы не загнать себя дурацкими мыслями и страхами.