КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Боязнь людей мешает мне жить. Как с ней справиться?
16 мая 2022
Дмитрий
Испытываю какую-то тревогу, когда нахожусь не дома. Что-то похожее на социофобию, если это не она. Причем, что странно. В интернете, по телефону спокойно общаюсь на равных, могу пошутить, поддержать тему, если есть мысли, а вот вне дома все иначе. Даже простой поход до магазина иногда становится приключением. Вот здесь и странность. Бывает все нормально, а бывает трясет все тело и в глаза порой тяжело посмотреть. Мне кажется, это все от постоянных мыслей о своих недостатках во внешности. И вот не знаю, как избавиться от этого всего, мешает жить до жути.
16 мая 2022
Дмитрий,
Можем пообщаться, если Вам подходят условия бесплатной консультации.