КонсультацииМежличностные отношения

В меня влюбляются только некрасивые. Почему так? Что мне делать?

19 нояб. 2019
Hurrem
У меня такая проблема: в меня влюбляются только некрасивые, прямо ни капли красоты, ещё и неследящие за собой. Я не красавица, но за собой слежу. Почему так? Что мне делать?

19 нояб. 2019
Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о себе.
Как Вас зовут?
Сколько Вам лет?
Где Вы учитесь сейчас?
21 нояб. 2019
Hurrem
Мне 18 лет. Зовут Виктория. Учусь в 11 классе
21 нояб. 2019
Виктория, Вы еще достаточно юны, чтобы оценить всех тех, кто в Вас влюбляется. Ваша личная жизнь в самом зарождении, поэтому разные молодые люди будут встречаться на Вашем пути. Как красивые с Вашей точки зрения, так и нет. Так происходит с каждым человеком.

С течением времени Вы будете видеть, что внешняя красота- это не только прекрасная фигура и идеальных черт лицо, но и что-то другое. И научитесь ценить эти качества. А доброта и порядочность- это самые красивые черты человека.

Поэтому ничего специального Вам делать не надо- что Вы сделаете? Вы же не можете заставить влюбляться в Вас тех, кто не хочет и не запретите влюбляться тех, кто хочет.

Просто живите и присматривайтесь к тому, что происходит вокруг Вас. Обязательно найдется тот человек, который сможет вписаться в Ваши представления о красоте, и с которым вы сможете составить пару.