КонсультацииМежличностные отношения

Даю парням шанс и влюбляюсь в каждого красивого пацана, что мне делать?

25 мар. 2023
Иоанна
Даю парням шанс при этом говоря, что они мне нравятся, но потом расстаюсь с ними или просто исчезаю, не знаю как с этим справится, думаю, что это из за того, что не было отца

26 мар. 2023

Приветствую могу с вами пообщаться ознакомьтесь с условиями консультации, все устраивает?

27 мар. 2023
Иоанна

Да

27 мар. 2023

Иоанна расскажите о своей семье с кем жили? Какие отношения у родителей?

29 мар. 2023
Думаю, что это из за того, что не было отца

Что произошло?