КонсультацииМежличностные отношения
Даю парням шанс и влюбляюсь в каждого красивого пацана, что мне делать?
25 мар. 2023
Иоанна
Даю парням шанс при этом говоря, что они мне нравятся, но потом расстаюсь с ними или просто исчезаю, не знаю как с этим справится, думаю, что это из за того, что не было отца
26 мар. 2023
Приветствую могу с вами пообщаться ознакомьтесь с условиями консультации, все устраивает?
27 мар. 2023
Иоанна
Да
27 мар. 2023
Иоанна расскажите о своей семье с кем жили? Какие отношения у родителей?
29 мар. 2023
Думаю, что это из за того, что не было отца
Что произошло?