КонсультацииМежличностные отношения

Когда влюбляюсь в парня, чувствую себя неловко и не могу начать разговор. Что с этим делать?

08 февр. 2023
Катя
У меня проблема с отношениями и доверием в общении, если я влюбляюсь в парня, чувствую себя неловко перед ним и не могу начать разговор, напротив же людям которые мне безразличны или вовсе отвратительны доверяю без проблем.

08 февр. 2023

Здравствуйте, Катя. Расскажите, пожалуйста, немного о себе. Вступали ли Вы уже в отношения? Мне кажется, Вы с легкостью доверяете неприятным для Вас людям, поскольку Вам не важно их мнение о вас. Правильно ли я понимаю, что перед интересующим вас объектом Вы боитесь показаться неловкой?