КонсультацииМежличностные отношения

Почему я влюбляюсь в каждого, кто уделит мне внимание?

13 янв. 2023
Катя
Поймала себя на мысли, что влюбляюсь или рассматриваю любого молодого человека, который уделил мне внимание, как потенциального парня. В детстве мне много уделялось внимания, с самооценкой тоже все в порядке. Так почему же такое может быть?

13 янв. 2023

Катя, добрый день, меня зовут Ирина, подскажите, было бы вам комфортно со мной пообщаться? Если да, то тогда выберете какой формат консультации вам больше подходит на сайте или в мессенджере и начнём консультацию.

13 янв. 2023
Катя

Добрый вечер, извините, что не увидела сообщение раньше. Мне было бы удобно в мессенджере.

14 янв. 2023

Катя, хорошо, давайте оговорим день и время консультации, тк выходные у меня заняты. Предлагаю в понедельник, можно в любое время с 8-00 до 16-00

14 янв. 2023
Катя

Давайте в понедельник, в 15:00

15 янв. 2023

Хорошо, договорились. Мой номер телефона смотрите в профиле, напишите мне в понедельник или можете оставить свой номер, я тогда напишу в15-00

15 янв. 2023
Катя

Хорошо, я вам напишу