КонсультацииМежличностные отношения

Как перестать влюбляться в парней, которые уделяют мне внимание?

12 сент. 2023
Джу
Моя проблема в том, что когда парни хорошо со мной общаются, уделяют внимание, то я влюбляюсь, даже каким бы раздолбаем он не был… А когда меня обнимают по дружески, то создаётся ощущение будто этот человек - мой мир и не хочется его никуда отпускать, но так почти со всеми, с кем хорошие отношения (? Это странно и ненормально? ). Как бороться с этим подскажите?

12 сент. 2023

Джу, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.

12 сент. 2023
Джу

Начинаем!

13 сент. 2023

Расскажите про свое детство: как к вам относились родители, какая была атмосфера в семье, как родители между собой ладили.