КонсультацииМежличностные отношения

Когда парни уделяют мне внимание, чувствую к ним интерес. Это нормально?

23 янв. 2023
Анастасия
Всякий раз, когда парни уделяют внимание, чувствую интерес к ним. Они начинают мне нравиться. Жду сообщений, проверяю страницы в соц сетях. Это нормально?

23 янв. 2023

Здравствуйте Анастасия!

У каждого из нас свое "Нормально", если вам комфортно, вы с интересом и хорошим настроением просматриваете чьи-то сети - это Вполне нормально. Как вы ощущаете себя эмоционально, когда ждете сообщений?

А если они прекращают проявлять внимание, ваш интерес пропадает?

23 янв. 2023
Анастасия

Обычно, после этого я хочу встречи, ожидаю сообщения и общения с ним в общем. Когда этого не происходит, то мне становится грустно и появляется ощущение ненужности. Когда они прекращают обращать внимание, то такое чувство, что интерес появляется еще больше и в то же время становится очень грустно от того, что человек в тебе больше не заинтересован.

23 янв. 2023

Анастасия, я правильно понимаю: вы испытываете грусть и ощущение ненужности, если внимание к вам прекращается, а вы еще больше тянетесь к этому человеку, даже если общение закончено? Или общение все таки есть, но без должного внимания?

Расскажите, какого характера внимание от молодых людей вас больше всего "цепляет"?