Сижу дома, почти ни с кем не общаюсь, только клиенты (работаю на дому) которые тоже каждая (ый) приходят со своими проблемами. Я сама как психолог, даю советы, опыт в жизни огромный. А мне помочь некому.
В этом случае это не пользу, к сожалению, ни клиентам, ни Вам. Вы не психолог и не можете оказывать квалифицированную помощь. Конечно общие закономерности психики есть, и все же люди разные и опыт у всех разный, то что сработало у Вас, не факт что поможет другому человеку. Кроме того, психологи периодически сами проходят психотерапию, а Вы, пропуская проблемы клиентов через себя теряете жизненные силы. Возможно надо перестроить общение с клиентами в пользу просто легкого приятного общения, подумайте об этом. Это снизит стресс и даст Вам немного свежего воздуха. Расскажите, какого характера Ваша работа?