КонсультацииАрхив

Резкая смена психологического состояния. На людях у меня всегда хорошее настроение, а дома тоска

21 нояб. 2019
Марго144002
На людях у меня всегда хорошее настроение, достаточно энергии, а дома апатия, тоска.

Аппетит может пропадать на день или же наоборот, я буду хотеть есть буквально весь день.

Резкие скачки между периодами полной уверенности в себе и своих действиях и в следующее мгновение полная неуверенность в себе.

Могу слушать весь день депрессивную музыку, а потом резко начать слушать что-то жизнерадостное, весёлое.

Что это? Как этим управлять?

25 нояб. 2019
Добрый день, давайте поговорим, если устраивают условия консультации