КонсультацииАрхив

Ухудшение психологического состояния, возможно расстройство

16 янв. 2018
Katrina.
Меня зовут Екатерина. Мне 14 лет. Папа с момой вместе не живёт. Я живу с мамой. Последнее время у меня наблюдается нарушение сна. Иногда кажется, что я слышу чьи-то голоса, но последнее время стало все хуже. Теперь мне часто кажутся силуэты людей, когда я иду по улице совершенно одна и такое ощущение, будто меня преследуют. Такие голюцинации у меня были давно, но сейчас все стало хуже. С учебой у меня все впорядке, но почти как год назад мне начал плохо запоминаться материал или обычные незначительные вещи. Иногда возникают провалы в памяти.

16 янв. 2018
Katrina., здравствуйте!
Обязательно расскажите маме о своих ощущениях и переживаниях.
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.