Умерла 3 октября, живу одна. Поддерживают родственники. Справляться не приходится, мне прочто иногда грустно, но это быстро сменяется мыслью, что ее ведь и не было никогда. Но она была и мы с ней жтли хорошо, она понимала и поддерживала меня всегда. Не ронимаю, почему я так думаю и почему мне не плохо
У меня есть 2 сестры. Старшая и двойняшка, они живут в другом городе. У двойняшки начались панические атаки, старшая сестра не говорит, но ей тоже плохо, я знаю. А мне нет, хотя это я жила с мамой всегда и живу сейчас в пустой большой квартире, в ее комнату захожу саокойно, в то время как, когда двойняшка приезжает, она даде в квартире боится одна ночевать (мама умерла не дома, в больнице)
Мне 20 лет, боюсь, что в будущем будут проблемы из-за того, что не переживаю сейчас утрату