КонсультацииАрхив

Мне кажется, что я никому не нужна. Ощущение, что нет друзей, из-за этого депрессия. Мне 18 лет

23 нояб. 2019
Anett.
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 18 лет. Столкнулась с такой проблемой.. Накручиваю себя по тому поводу, что я не нужна своим друзьям и близким. Постоянно первая пишу, звоню, начинаю разговор, иду на контакт. Появилось ощущения, что нету друзей. Из-за этого возникает депрессивное состояния. Что делать не знаю...

26 нояб. 2019
Добрый день, если согласны с условиями консультации, давайте поработаем