КонсультацииАрхив

Депрессия из-за того, что парень меня не понимает

09 февр. 2018
Марияпоиотт
Здраствуйте мне 18 парню 19..
Такая история
У меня это вторые отношения, но немного о первых..
Вообщем встр 3 года гуляла, делала что хочу вообщем меня все устраивало и я не перед кем не отчитывалась и ети отношения очень повлияли на то какой я стала, вообщем итог что я рассталась с ним Только потому-что так много было плохого что они меня добили из нутри и у меня, откл. Чувства, если ето можно так назвать, вообщем 2 года мне не кто не нравится, я была грубой, на всех было всеравно, и я вообще не плакала..
Потом мне понравился парень и он мне даже, вкл чуства, не сразу, мы с ним уже 7 месяцев и поначалу было все хорошо, но теперь все ужасно мы ссоримся постоянно по мелочам, говарит какая я плохая, потом говорит что хорошая, у меня депрессия начинается, постоянно плачу хожу расстроенная, этих сор и проблем стало так много что я иногда хочу порезать руки только чтобы он меня понял, фу ужасно все достало, очень плохо... Я думаю что может повториться как с первыми. Скажите может лучше расстаться пока не позно, или что делать?, мы когда не в ссоре мне с ним очень хорошо...

09 февр. 2018
Здравствуйте! Как Вас зовут?

Конечно, можно и расстаться, пока не поздно. Но можно разобраться в отношениях. Понять про себя, про свои чувства и желания. Научиться обсуждать с парнем, что Вы хотите, что он хочет. Даже если с этим вторым парнем "не сложится", все равно опыт строить отношения, договариваться, останется при Вас..

Как Вам такая идея?