КонсультацииАрхив

Приревновала парня и он меня бросил. Хочу его вернуть. Мне 25, ему 22 года

24 нояб. 2019
Мария01012016
Здравствуйте, мне 25 ему 22
Бросил меня три дня назад, за одну секунду. Сначала было все хорошо, строили планы на вечер, затем я его приревновала и все, все планы сразу рухнули
Говорит есть другая и меня больше не любит
Каждый день загулы, днём может придти ко мне
Так же обнимает, целует, только постоянно повторяет, что спит с другой. Времени. Чтоб ее найти у него не было
Как мне его вернуть?
Он говорит хотел просто свободы, а я ему ее не давала
Говорит может нагуляюсь и вернусь

24 нояб. 2019
Мария, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Какого результата Вы ожидаете от общения с психологом?